Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров О подорожании земли в Москве

О подорожании земли в Москве

(0 голоса, среднее 0 из 5)

О подорожании земли в МосквеКак сообщил руководитель московского земельного департамента Владимир Ефимов, по итогам переоценки наблюдается возрастание кадастровой стоимости земель на территории "старой" Москвы. Наиболее значительно подорожала земля в Зеленограде.

Сегодня, 6 декабря, Ефимов выступил на пресс-конференции, где обсуждались вопросы переоценки кадастровой стоимости московской земли. Он отметил, что по итогам переоценки средний рост стоимости составил примерно полтора раза, что отражает ценовую динамику на рынке недвижимости Москвы, наблюдаемую в последнее время. Ефимов отметил, что в разных административных округах рост цен также разнится, что связано с потенциалом развития районов и транспортной инфраструктуры.

Он добавил, что внушительное удорожание участков в Зеленограде связано с непрерывным развитием инфраструктуры в данном округе и наличием общей тенденции повышения стоимости земель. Если говорить о присоединенных к Москве округах, то можно отметить, что уровень роста кадастровой стоимости земли на этих территориях оказался ниже и составил примерно 30-40% по основным расчетным ставкам.

Вам необходимо изготовить рекламу. У нас изготовление полиграфической продукции производится в кротчайшие сроки. Все виды наружной рекламы, полиграфической рекламы по приемлемым ценам. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту! Мы учтём все Ваши пожелания! Гибкая система расчётов!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.