Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Диагностика и ремонт АКПП в сети автосервисов в любом удобном районе Москвы

Диагностика и ремонт АКПП в сети автосервисов в любом удобном районе Москвы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Автомобили с автоматическими коробками передач (АКПП) становятся все популярнее среди автомобилистов. И этому есть объяснение: люди стали стремиться покупать удобный автомобиль, максимально комфортный в эксплуатации.

Автомобили с автоматической коробкой передач идеальны при езде по городу, когда много времени проводится в пробках: это так утомительно – по сто раз подряд выжимать сцепление и переключать передачу.

В наше время почти все автомобили выпускаются как с механической коробкой передач, так и с автоматом, на выбор. Однако за комфорт пользования АКПП автолюбителю приходится дороже платить. Прежде всего, сама модель автомобиля с автоматом в комплектации дороже такого же автомобиля, но укомплектованного механикой. И ремонт акпп владельцу машины обойдется дороже.

Диагностика и ремонт АКПП в сети автосервисов «Стеллар» осуществляется квалифицированными специалистами с применением специального диагностического и ремонтного оборудования. Диагностика АКПП, ремонт АКПП, а также дальнейшее обслуживание АКПП и замена масла – это одни из основных видов деятельности наших автосервисов.

Сначала мы проводим тест-драйв вашего автомобиля на территории нашего автосервиса и компьютерную диагностику АКПП. В большей части случаев такая первичная диагностика акпп дает возможность определить поломку и приблизительно оценить стоимость ремонта АКПП. Полная стоимость определяется только после разборки и дефектовки АКПП.

После ремонта АКПП в нашем автосервисе ваша коробка передач будет иметь ресурс новой АКПП. Мы не используем при ремонте АКПП бывших в употреблении запчастей, поэтому мы даем гарантию на ремонт АКПП сроком один год. Тем не менее, автомобилистам следует помнить, что взятые нами гарантийные обязательства будут действительны только в случае аккуратной эксплуатации вами автомобиля, а также при своевременной замене масла в коробке. Бесплатный гарантийный ремонт АКПП осуществляется исключительно в случае отсутствии внешних механических повреждений трансмиссии и посторонних жидкостей внутри АКПП.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.