Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Автомобильные знакомства

Автомобильные знакомства

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Неподвижные городские пробки располагают к телефонным разговорам, чтению журналов, прослушиванию аудиокниг и к автомобильным знакомствам. В дорожных заторах, когда водители заглушили двигатели, шансы встретить мужчину своей мечты повышаются. Мужчинам просто некуда бежать - они бессильны перед женскими чарами.

В Интернете существует множество сайтов для любителей автознакомств. Всем, кто желает интересно проводить время при дорожных заторах, предлагается заполнить профайл с виртуальными данными - указать номер аськи (разумеется, у продвинутых девушек-водителей должна быть установлена ася на комп и на мобильный телефон), адрес электронной почты и другие контакты. Каждый участник может на заднее стекло приклеить наклейку со своим персональным номером - тот, кто запомнил номер, без труда отыщет на сайте персональные данные.

Представителям сильной половины человечества нравится чувствовать себя спасателями, поэтому девушка на дороге может смело обращаться к ним за помощью. Можно спрашивать о ближайших дорожных развязках и объездных дорогах, о разворотах и местонахождениях заправок. При этом часто мужчины сами предлагают обменяться номерами телефона, чтобы помочь сориентироваться девушке непосредственно в пути. Визитки, где указан номер qip 8095 или мобильного телефона, можно вручить в благодарность за полученную ценную информацию. После обмена контактами собеседник, который желает продолжить знакомство, может пригласить в кафе или предложить вместе переждать пробку.

Девушка, которая желает привлечь внимание к себе во время автомобильной пробки, должна быть бесстрашна. Поэтому нужно смело говорить мужчинам-автолюбителям обо всем, что поможет улучшить дорожную ситуацию, например, попросить не слепить фарами дальнего света или противотуманками либо предложить не использовать ненормативную лексику. Вместо извинений за хамское поведение на дороге можно попросить оказать мелкие услуги, например, когда требуется подкачать шины.

Автомобильные знакомства помогают избавиться от стресса и позитивно относиться к нехватке объездных путей и к тесным дорожным развязкам. В пробках можно назначать не только индивидуальные, но и коллективные свидания. Если в автомобиле несколько красивых леди, то можно смело пригласить на совместный пикник компанию парней из соседнего автомобиля. Естественно, все переговоры должны вести подружки - водитель все-таки должен быть внимателен на дороге.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.