Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Как открыть автомобиль без ключа

Как открыть автомобиль без ключа

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Однажды у меня произошла ситуация. Очень нехорошая ситуация. Я был далеко от дома, а машина сама взяла и закрыла двери, когда ключи остались внутри. После этого я конечно перенастроил сигнализацию, но от таких случаев не застрахован никто. Я хочу рассказать вам как открыть двери машины без ключа. Рассмотрю только отечественные варианты,  и напишу способы известные мне. 

Ваз 2101-07 открывается очень легко без ключа, достаточно только металлической линейки просунутой в щель между стеклом и пенкой двери. Просто потыкайте и дверь как в сказке без ключа откроется.  

Можно изготовить из проволки крючок, и пропуская между стеклом и дверью, под бархоткою, дернуть за тягу активатора. Но надо знать куда и где и, самое главное, как дергать. Мой вам совет, когда будете что-нибудь чинить в автомобиле и снимете обивку двери, то попробуйте, авось пригодится. Именно так я и вскрывал свою машину в той ситуации. 

 

Тогда подошел мужичек, сделал мне проволочку, и сказал что надо сделать. НА мое удивление ответил, что уже лет как пять этим не занимается, завязал и вспоминать не хочет. Минут через 20 я все-таки вскрыл машину, а точнее двери моего автомобиля. 

Следущий способ не так распространен у угонщиков, поскольку он очень громкий, но вам сойдет. Если конечно у вас есть дрель и электричество под руками. В гаражах обычно бывает. Просто высверливается секретка замка, личинка. Но этот способ потребует замены всех личинок, если не хотите иметь потом по разным ключам к каждой двери. 

 

Открыть двери авто можно и с помощью болванки, похожей на форму ключа. Достаточно ее сильным движением вонзить в личинку замка и прокрутить. При достаточно большом усили вы откроете этим способом без ключа. 

Ну, и конечно же можно просто разбить стекло и поднять пипочку двери. Но.. Надо же как-то еще добраться до места остановки, хорошо если летом. А если непогода, дождь, ветер и мороз. Надеюсь статья будет полезна тем, кто по каким-то причинам оставил ключа от машины дома, а внутрь попасть уж очень как надо..

 

http://driverblogs.ru/articles/ekspluatatsiya/2391/

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.