Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости региона В Казахстане отказались принять российских нудистов

В Казахстане отказались принять российских нудистов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Казахстане отказались принять российских нудистовАдминистрация Бурабайского района Акмолинской области не намерена давать разрешение на проведение на территории района фестиваля нудистов. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс».

Ранее некоторыми СМИ были опубликованы сообщения, что в курортном поселке Бурабай, который находится вблизи одноименного озера, нудисты планируют провести свой слет. Комментируя эту информацию, заместитель главы районной администрации Марпуга Нурпанова заявила, что за соответствующим разрешением ни к районному, ни к поселковому руководству никто не обращался. Также не поступало обращений и к руководству национального парка «Бурабай».

Тем не менее, Нурпанова отметила, что даже в случае поступления обращения власти не дадут разрешение на проведение слета нудистов.

О том, что озеро Бурабай должно стать местом слета нудистов, сообщило местное издание «Экспресс-К», по сведениям которого организовать фестиваль на казахстанском курорте планировали российские нудисты, проживающие в Омске. По словам издания, принять участие в нудистском фестивале выразило желание несколько сотен россиян.

Ссылаясь на слова одного из организаторов фестиваля нудистов, издание утверждало, что подобный слет нудисты из Омска проводили в Бубрае и в минувшем году. Однако казахстанские чиновники утверждают, что эти слова не соответствуют действительности и никакого фестиваля в 2012 году на озере не проводилось.

Согласно новому законодательству РФ ни одна строительная компания не может получить разрешение на строительство объекта, если она не состоит в СРО. В Петербурге чтобы вступить в сро нужно потратить массу времени и нервов. Наша компания готова взять на себя всю процедуру вступления.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.