Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Сладкие налоговые напоминания

Сладкие налоговые напоминания

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Есть старинное выражение, утверждающее, что голь на выдумки хитра. Оказывается, не только у людей отсутствие денег вызывает желание простимулировать свое воображение и повысить активность, но даже целые государевы службы не могут этого избежать. Сейчас речь идет, как можно было догадаться, о налоговой службе, а точнее налоговой службе Украины.

Налоговики решили бороться с недоимками довольно оригинальным способом, через профилактику. Однако в качестве площадки для агитации в этот раз выступает не телевиденье, не радио, а самые обыкновенные сладости.

«Наша логика проста, даже где-то примитивна: что каждый день покупает украинец в супермаркетах, палатках, ларьках и супермаркетах? Естественно, продукты питания. Таким образом, разместив на самых популярных категориях продуктовых товаров напоминания о том, что необходимо сходить в налоговую и задекларировать, дает 100 % успех агитации», - сообщают представители пресс-службы Государственной налоговой службы Украины.

Пока в перечне налоговой службы находятся упаковки зефира, халвы, кексов, круасанов. В данный момент рассматривается вероятность пополнения этого списка за счет включения в него более популярных продуктов, в первую очередь хлеба белого и черного.

Напоминаем, что активизировала свои действия налоговая служба Украины в связи с тем, что 1 мая прекращаются приниматься декларации за прошедший 2012 год.

Для ремонта экскаваторов, тракторов, грузовых самосвалов и другого оборудования, где используется качательно-вращательный элемент, необходимы бронзовые втулки. Купить втулку бронзовую в Краснодаре можно в нашей компании. Мы предлагаем большую размерную шкалу - от 18 до 700 мм.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.