Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Мария Шарапова будет рекламировать Porsche

Мария Шарапова будет рекламировать Porsche

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Известная российская теннисистка Мария Шарапова подписала рекламный контракт с немецкой компанией под названием "Porsche AG". По информации издания "ESPN", в ближайшие три года спортсменка будет являться рекламным лицом немецкого автоконцерна.

Следует также добавить, что исполнительный директор компании "Porsche AG" Маттиас Мюллер объяснил выбор компании тем, что харизма Марии Шараповой идеально подходит имиджу выпускаемых ими автомобилей - это и спорт, и элегантность, и профессионализм, и умение добиваться поставленных целей.

Кроме того, покупателями автомобилей "Porsche", как правило, являются мужчины, а Шарапову многие представители сильного пола считают не только одной из самых лучших, но и самых красивых теннисисток нашей планеты. Информационное агенство "ESPN" сообщает, что общая стоимость рекламных контрактов спортсменки составляет около двадцати миллионов долларов. Сама же Мария Шарапова уже не в первый раз сотрудничает с ведущими мировыми автомобильными брендами. Напомним, что семь лет назад (в две тысячи шестом году) она дала согласие быть рекламным лицом английской компании под названием "Land Rover"

Наступление теплой погоды говорит о том, что пора активно обновлять гардероб, особенно для детей, которые имеют свойство расти. В нашей компании предлагается детская обувь оптом в ростове-на-дону по выгодным для розничных торговцев ценам. В нашем ассортименте всегда около 12-ти брендов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.