Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Интернет О нас

О нас

(0 голоса, среднее 0 из 5)

О нас

“Служба Сервиса” – динамично развивающаяся компания, предоставляющая различные транспортные услуги в городе Ростове-на-Дону.

В нашем автопарке новые автомобили различных типов, от компактных и маневренных автомобилей эконом класса для поездок по городу до автомобилей представительского класса для бизнес-встреч и деловых поездок. Наши автомобили Вы можете посмотреть здесь. Все автомобили имеются в наличии, компания владеет собственным автопарком.

У нас Вы можете взять в прокат автомобили известных и зарекомендовавших себя марок, такие как Ford, Honda, Volkswagen, Toyota и т.д. Все автомобили новые, в отличном состоянии. Также машины застрахованы по ОСАГО и КАСКО.

Мы осуществляем трансферы (встреча) из аэропортов или вокзалов.

Также мы предоставляем услуги такси и Vip-такси. Для Вашей свадьбы или другого мероприятия мы готовы обеспечить Вас мотоциклетным эскортом.

Для корпоративных клиентов можем предложить корпоративное такси, эта услуга решает массу вопросов, возникающих при необходимости перемещения сотрудников по городу и не только.

Сотрудничество с нашей компанией оставит в Вашем сердце только теплые воспоминания. Мы поможем клиенту арендовать именно тот автомобиль, который будет соответствовать целям его поездки и оправдает ожидания в отношении комфорта.

Форма оплаты - наличный расчет, безналичный расчет, Web-money

«Служба сервиса» стремится к совершенству в сфере пользования услугами. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и расширяем сервисные услуги.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.