Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Мебель и интерьер Двери от компании Маркет Двери

Двери от компании Маркет Двери

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Практически каждый дом в Харькове и Киеве начинается с входных дверей от компании " Маркет Двери". Горожане предпочитают также заказывать у данной компании и уникальные межкомнатные двери. Как правило, межкомнатные двери нужны для разграничения пространства, защиты комнаты от света либо теплового воздействия - допустим, в комнатах с кондиционированием воздуха.

Межкомнатные двери от компании "Маркет-Двери" играют также роль звукоизоляции, когда кто-то из домочадцев разговаривает по телефону и закрывает дверь. И наконец, двери от данной компании не допускают распространение различных запахов с кухни и других помещений по всему жилью.

Компания " Маркет Двери" уже долгое время специализируется на отечественном рынке межкомнатных дверей и зарекомендовала себя как самый надежный поставщик, поскольку двери, которая предлагает компания на рынке, служат долго и требуют ремонта в течение гарантийного срока.

Отдельно следует упомянуть о противопожарных дверях, которые предлагает компания на отечественном рынке. Такие двери, в свою очередь, отличаются довольно высокой прочностью и рассчитаны на многолетнюю службу. Противопожарные двери можно заказать на сайте www.market-dveri.com.ua, вам привезут их в самые сжатые сроки. Такие двери производятся из теплоизоляционных листов, где между данными листами закрадывается плотный слой огнестойкой ваты. Сами же листы фиксируются на обвязку из массива древесины. Такая дверь способна выдержать воздействие пламени до семидесяти минут, тем самым препятствуя распространению огня во всей квартире.

Теперь можно затронуть и межкомнатные двери, которые предлагает на рынке холдинг "Маркет-Двери". Распашная дверь считается классическим вариантом межкомнатных дверей - она давно зарекомендовала себя как надежный и многофункциональный механизм. В последнее время все популярнее становятся раздвижные и двери-купе, которые преимущественно горожане устанавливают в свои загородные дома и коттеджи. Однако все чаще в квартирах Киева и Харькова можно заметить, что такие двери очень гармонично вписывают в интерьер помещений. Совсем другое дело - маятниковые двери, которые сейчас считаются диковиной, но все же находят собственных поклонников и почитателей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.