Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм Большой Утриш – отдых в стране дельфинов

Большой Утриш – отдых в стране дельфинов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Большой Утриш – отдых в стране дельфиновБлагодатный климат Краснодарского края и живописные окрестности города-курорта Анапа – это настоящий рай для тех, кто не мыслит свой отдых без моря, солнца и незабываемых впечатлений. В сентябре нынешнего года поселок Большой Утриш, расположенный в одном из сказочных уголков ландшафтно-флористического и морского заказника, ожидает в гости не только любителей бархатного сезона, но и дельфинов из Татарстана, которые временно разместятся в знаменитом Утришском дельфинарии.

Для питомцев дельфинариев Набережных Челнов и Казани подобное путешествие на юг со сменой климатических поясов организуется лишь один раз в несколько лет, но для Вас в утриш отдых доступен в любое время. Вдали от городской суеты так приятно насладиться дивным воздухом уникального можжевелового леса и погрузиться в атмосферу беззаботного детства в чарующей стране дельфинов.

Кристально чистое, теплое море восхитит ценителей пляжного отдыха. В Большом Утрише мелкогалечная прибрежная зона идеально подходит для комфортного, активного или созерцательного времяпрепровождения. Каменистые берега Малого Утриша облюбовали для себя поклонники нудизма. Для отдыхающих в Большом Утрише предлагаются уютные номера в гостиницах с беседками в маленьких садиках, где так приятно провести вечер.

Радушное отношение персонала и доброжелательность местного населения стали визитной карточкой поселка. А сколько увлекательных приключений и разнообразных развлечений готов предложить Вам Большой Утриш! Помимо дельфинария Вы сможете побывать на настоящем рыцарском турнире, посетить культурно-исторические достопримечательности Анапы и множество замечательных экскурсий.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.