Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Производство и промышленность «Август Борг». Печать книг как искусство

«Август Борг». Печать книг как искусство

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Как бы далеко не зашел технический прогресс, как бы ни были удобны различные планшеты, нетбуки и другие современные «чудеса», многие люди всегда будут отдавать преимущество не чтению текстов с монитора, не электронным книгам, а самым традиционным – бумажным.

Кстати, и в деле книгопечатания оборудование последнего поколения от ведущих производителей играет не последнюю роль. Именно оно позволяет осуществлять быструю и качественную печать, которая выделяет среди других типографий полного цикла московский «Август Борг».

Отличное качество гарантируют немецкие четырехкрасочные и двухкрасочные HEIDELBERG, рассчитанные на различную толщину и формат листа, а также KBA Rapida, позволяющая оперативно печатать даже небольшие тиражи и поддерживать стабильность цвета. Такая техника дает возможность производить печать с переворотом листа, в 4-5 красок с лакировкой, цифровым способом.

Постоянный контроль качества на каждом этапе производства позволил типографии сделать печать книг своей визитной карточкой. Ведь в «Август Борг» заказчику предлагают еще и полную допечатную подготовку, включая дизайн, верстку и художественное оформление – иллюстрации, сделанные художником.

Особое внимание уделяется обложке книги. Мягкая или жесткая обложка будет напечатана с максимально точной и корректной цветопередачей. Переплет изготавливается любым из существующих девяти типов, утвержденных ГОСТом. В пользу Центра переплета и брошюровки «Август Борг» говорит и то, что многие типографии предпочитают передавать сюда свои тиражи.

Среди готовой продукции «Август Борг» книги для детей, научно-познавательные и исторические, художественная и деловая литература.

Для солидных компаний предусмотрена возможность заказать книги по корпоративной истории различного формата. Такое издание позволит фирме не только рассказать о своей деятельности и достижениях, но и станет отличным рекламным подарочным продуктом.

Стоит отметить книги и альбомы по искусству, выпущенные типографией. Каждая из них является произведением искусства сама по себе. Об этом говорят фотографии, цветом не отличающиеся от оригинала. Основные листы, переложенные калькой. Стильные переплеты из тонкой кожи или других высококачественных материалов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.