Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Работа Финский отель открыл вакансию сони

Финский отель открыл вакансию сони

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Отель в центре города под названием Хельсинки недавно открыл вакансию профессионального специалиста по сну. Эту информацию сообщает агентство "Kauppalehti". Подходящему для отеля кандидату предлагают контракт на тридцать пять дней и довольно приличную зарплату.

Следует отметить, что поиски претендентов на должность сони будут проходить до середины апреля нынешнего года, а к работе приступать необходимо будет в мае. Администрация отеля сообщает, что на работу специалиста по сну смогут претендовать творческие не старые люди, которые владеют английским, финским и (по возможности) русским языками.

Представители администрации подчеркивают, что в обязанность работника на такой необычной должности будет входить собственно не только сон, но еще и ведение блога. В данном блоге соне нужно оставлять "элегантные и изящные" записи. По сообщению "Kauppalehti", в описании вакансии не сказано, что конкретно имеется в виду под данными определениями, однако, скорее всего, работодатель ожидает от работника хороших отзывов о сне в комнатах гостиницы. В настоящий момент откликнулись на вакансию около пятисот человек.

Напомним, что в 2010-м году подобную работу предлагал английский магазин товаров для отдыха на улице. Тогда торговый центр дал объявление о поиске работника на должность "испытателя" спальных мешков. Главным требованием к кандидату была готовность переночевать несколько раз на улице.

В последнее время взять кредит на развитие бизнеса в Красноярске не сложно. Более, того кредиты малому бизнесу в Красноярске предлагают практически все банки, которые есть в городе. Проблема же заключается в том, как на растеряться и выбрать оптимальные условия кредитования.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.