Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Эмели Санде стала главным победителем Ivor Novello Awards

Эмели Санде стала главным победителем Ivor Novello Awards

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Автор песен и певица из Шотландии Эмели Санде стала обладательницей двух премий «Ivor Novello Awards». На уже 58-й церемонии по вручению музыкальной британской награды, которая проходила 16-го мая в Лондоне ее композиция «Next to Me» одержала победу в таких номинациях, как «Лучший текст» и «Лучшая музыка». Кроме того, этой певице вручили спецпремию от «Общества правообладателей», как сообщает источник на премиальном сайте.

Другой шотландский представитель продюсер и диджей Кельвин Харрис, был удостоен звания «Лучший сочинитель песен». Среди прочих лауреатов «Ivor Novello Awards» значатся группа «The Maccabees», получившая такую награду, как «Лучшая современная песня» за свой сингл под названием «Pelican» и квартет «Alt+J», чей музыкальный альбом «An Awesome Wave» был признан лучшей альтернативной презентацией.

Напомним, дебютный альбом певицы Эмели Санде под названием «Our Version Of Event» в продажу поступил зимой 2012-го года и смог стать самым продаваемым альбомом за тот период. Альбом в течение 63-х недель был в 10-ке самых продаваемых в Британии дисков. Прежний рекорд был у группы «The Beatles», альбом которой «Please Please Me» в числе самых продаваемых был в течение 62-х недель.

В прошлом году певица Э. Санде уже выступала на церемонии открытия «Олимпиады» и стала обладательницей премии «Brit Awards» в таких номинациях, как «Лучший альбом года» и «Лучшая британская исполнительница».

Эффективное использование складских помещений невозможно без надежного и эргономичного мезонина. Если вы решили купить мезонин, то обратитесь к производителю, специалисты которого произведут расчет и подберут оптимальный вариант необходимых вам конструкции .

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.