Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Шварценеггер взялся за телесериал про качалку

Шварценеггер взялся за телесериал про качалку

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер в скором времени планирует принять участие в создании своего сериала под названием "Качалка" (оригинальное название «Pump»). Демонстрироваться новый сериал будет на телевизионном канале "Showtime", сообщило агентство "The Hollywood Reporter".

"Железный Арни" планирует сняться в новой киноленте, а также будет выступать в роли сопродюсера проекта. Вероятнее всего, этот телеканал заказал пока что лишь пилотный выпуск, но в том случае, если сериал будет одобрен "Showtime", Арнольд Шварценеггер снимется и в других сериях. Все события сериала развернутся в Калифорнии в начале 70-х годов прошлого века.

Главным местом действий будет тренажерный зал для занятий спортом под названием "Pump". Рассказывать сериал будет о тех людях, которые увлекаются спортом, в том числе и фитнесом. Также он будет повествовать о том, как зарождалась современная "фитнес-индустрия". К сегодняшнему дню самым последним фильмом, который с участием Арнольда Шварценеггера вышел в прокат, считается боевик под названием «Возвращение героя» («The Last Stand»).

Киноленту, в которой этот актер играет шерифа небольшого города, противостоящего наркоторговцам-мексиканцам, выпустили на большой экран в январе этого года. Напомним, не так давно вместе с Сильвестром Сталлоне, Шварценеггер снимался в триллере «План побега». Премьера ленты состоится в сентябре 2013-го года.

Если Вас интересуют программы для офиса, софт, программное обеспечение, то на сайте http://store.softline.ru/corel/ Вы сможете их найти. Все программы реализуется по доступным ценам. Имеются также рекомендованное ПО, которое необходимо иметь каждому пользователю.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.