Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Спорт Исинбаева не собирается жить в “нищем” Волгограде

Исинбаева не собирается жить в “нищем” Волгограде

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Российская спортсменка-чемпионка Елена Исинбаева попала в очередную скандальную ситуацию. На этот раз выдающаяся российская легкоатлетка назвала свой родной город Волгоград «нищим», заявив о том, что жить в этом городе в будущем она не намерена. По словам Исинбаевой, она планирует обосноваться за рубежом, в Волгоград будет приезжать для того, чтобы навестить своего тренера Евгению Трофимову.

Награждая родной город такими эпитетами, как страшный и старый, Исинбаева констатирует факт деградации Волгограда и жалуется на ужасные дороги, по которым нельзя ездить на иномарке. Также спортсменка отмечает, что в Волгограде отсутствуют нормальные условия как для жизни, так и для тренировок.

Елена Исинбаева покинула Волгоград в 2005 году. Сначала спортсменка перебралась в Италию, а затем обосновалась в Княжестве Монако, однако в 2011 году во время спада в карьере легкоатлетка вернулась на родину.

Напомним, несколько дней назад заявление Исинбаевой о поддержке закона о запрете в России пропаганды гомосексуализма и критика в адрес своих коллег из других стран, высказавшихся в поддержку российских геев, вызвали шквал негативных высказываний в адрес российской чемпионки со стороны зарубежных СМИ и некоторых спортсменов.

Тем не менее, несмотря громкие заявления о неприятии отношения к геям, принятого в западном мире, Елена Исинбаева, судя по всему, свое будущее связывает вовсе не с Россией, а с Западом.

Известная клининговая компания города Санкт-Петербург предлагает такие услуги, как уборка гостиниц, уборка квартир, мойка окон, химчистка. Отличный клининг обеспечивают опытные работники. Это удобно и выгодно. С помощью клининговой компании можно навести чистоту очень быстро.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.