Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Китайских чиновников лишили роскошных приемов

Китайских чиновников лишили роскошных приемов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Китайских чиновников лишили роскошных приемов Китайские власти приняли решение о сокращении расходов чиновников на официальные мероприятия. Сообщение об этом публикует информационное агентство «Синьхуа» со ссылкой на соответствующее распоряжение, принятое 12 августа. В работе над документом приняли участие отдел пропаганды ЦК КПК, министерство культуры, министерство финансов, национальная служба аудита, а также генеральная администрация прессы, радио, телевидения и кинематографа.

В соответствии с принятым документом, госчиновникам необходимо ограничиваться более скромными приемами, отказаться от проведения коммерческих мероприятий и приглашения знаменитостей.

По мнению руководства страны, пышные празднества за государственный счет вызывают у граждан КНР недовольство и вредят имиджу коммунистической партии. После принятия распоряжения траты на проведение официальных приемов будут контролироваться намного строже, чем это было ранее. В случае если будет установлено, что на проведение мероприятия были потрачены слишком большие средства, организаторов ждет суровое наказание. Однако какие именно санкции будут применены к нарушителям, агентство «Синьхуа» не уточняет.

Следует отметить, что принятое распоряжение отвечает политике пришедшего к власти в начале весны текущего года председателя КНР Си Цзиньпина, усилившего борьбу с коррупцией с целью поднятия авторитета компартии среди населения страны.

Впервые зеленый кофе стали использовать в Китае. Зелёное кофе считается обычное натуральное сырое, которое не подвергалось обжарке. Своей славе он обязан тем, что способствует дополнительному сжиганию жира. Зелёный кофе фирмы Beato отличается особым вкусом, попробовав один раз, Вы станете любителес этого кофе. Посетите сайт http://coffee61.ru/category/beato-zelenii-kofe/ и закажите понравившийся Вам кофе!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.