Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Самые "мягкие" НХЛ-овцы

Самые "мягкие" НХЛ-овцы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Интернет-издание Bleacher Report составило список самых "мягких" игроков НХЛ. Он состоит из 15 хоккеистов, которые, по мнению составителей, травмируются чаще других, а также ведут себя недостаточно жёстко, когда дело доходит до контактной игры. В этот не самый почётный список попал россиянин, нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Семин.

Авторы списка указывают на то, что Семин проявляет недостаточно решительности и что ему не достаёт стремления к победе. Если же он разовьёт в себе эти качества, то, вполне возможно, он приведёт свой клуб к успеху в плей-офф.

Братья Даниэль и Хенрик Седины, лидеры клуба "Ванкувер Кэнакс", а также вратарь этого клуба Роберто Люонго тоже попали в этот перечень. Bleacher Report полагает, что мягкость этих игроков стала причиной неудачи клуба в финале Кубка Стэнли, в котором "Ванкувер" играл против "Бостон Брюинс".

Кроме того в список попал и лидер клуба "Питтсбург Пингвинс" Синди Кросби, которого многие спортивные аналитики считают самым лучшим игроком современности. Также в списке оказались Фил Кессел ("Торонто Мейпл Лифс") - лучший бомбардир сезона-2011/12, Патрик Марло ("Сан-Хосе Шаркс"), Джейсон Спецца ("Оттава Сенаторс").

Онлайн бухгалтерия - это очень удобно, ведь на все вопросы может ответить специалист в прямом времени, для этого не нужно иметь у себя в офисе своего бухгалтера, а также дорогостоющие лицензионные программы, достаточно подключиться к программе аутсорсинг бухгалтерии и все вопросы в этой части решат за вас, а вам останется заниматься только непосредственно бизнесом.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.