Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Дом и быт

Правильный выбор фурнитуры для шкафа

Правильный выбор фурнитуры для шкафаРечь пойдёт о выборе фурнитуры для шкафов-купе. Почему именно для них? Конечно же причина очевидно, так как из предметов роскоши они превратились в обязательный атрибут любой квартиры, да и в офисах их полюбили. Но, не смотря на кажущуюся малую роль фурнитуры, она всё-таки оказывает серьёзное влияние на функциональность и удобства шкафа.

Речь пойдёт о выборе фурнитуры для шкафов-купе. Почему именно для них? Конечно же причина очевидно, так как из предметов роскоши они превратились в обязательный атрибут любой квартиры, да и в офисах их...

Календари от Вильгельма Рентгена

Календари от Вильгельма РентгенаНа смену популярным календарям с изображениями обнаженных девушек приходит новый, не менее очаровывающий тренд. Теперь на обложках календарь стало модно изображать рентгеновские снимки моделей. Девушки запечатлены в тех же вызывающих и откровенных позах, однако теперь вместо полуодетых девиц зритель видит их, буквально, "внутренний мир".

На смену популярным календарям с изображениями обнаженных девушек приходит новый, не менее очаровывающий тренд. Теперь на обложках календарь стало модно изображать рентгеновские снимки моделей...

Качественная мебель в интернет-магазине

После того, как в своей квартире наша семья сделала косметический ремонт, возникла необходимость приобрести новую мебель. Особенно остро вопрос встал в выборе качественного кухонного стола и красивых стульев. Купить в Киеве столы и стулья можно в одном из многочисленных специализированных магазинов, но так как на походы по ним совершенно не хватает свободного времени, то решили зайти на сайт интернет-магазина. В таком магазине можно делать выбор и совершать покупку в любое удобное время.

После того, как в своей квартире наша семья...

Серьезные нюансы выбора посуды для самых маленьких

Серьезные нюансы выбора посуды для самых маленькихК вопросу выбора посуды всегда нужно подходить с особым вниманием, ведь выбрав некачественное изделие можно подвергнуть серьезному риску всех членов семьи. А если у вас есть маленький ребенок, то для него необходимо купить детскую посуду.

К вопросу выбора посуды всегда нужно подходить с особым вниманием, ведь выбрав некачественное изделие можно подвергнуть серьезному риску всех членов семьи. А если у вас есть маленький ребенок, то для него необходимо купить детскую посуду.

Давайте рассмотрим основные нюансы выбора детской посуды...

Холодильники: системы охлаждения

Холодильники: системы охлажденияОдин из главных атрибутов кухни - холодильник. В наше время тяжело представить жизнь без него. Современные холодильники имеют множество функций: зоны свежести, разморозка No Frost, система обдува и вентиляции, изменение стороны открытия дверей, режим автоматического оттаивания, система электронного управления.

Один из главных атрибутов кухни - холодильник. В наше время тяжело представить жизнь без него. Современные холодильники имеют множество функций: зоны свежести, разморозка No Frost, система обдува и вентиляции, изменение стороны открытия...

RainbowSystem - система, проверенная десятилетиями

RainbowSystem - система, проверенная десятилетиямиПылесос – это просто незаменимый помощник в процессе уборки любого помещения. Никакое другое средство не справиться с пылью столь же качественно, как он. А вот если вы являетесь обладателем просторного дома, тогда никак не обойтись без моющего пылесоса. Сегодня все больше людей покупают моющие пылесосы RainbowSystem.

Пылесос – это просто незаменимый помощник в процессе уборки любого помещения. Никакое другое средство не справиться с пылью столь же качественно, как он. А вот если вы являетесь обладателем просторного дома, тогда никак не...

Уборка мусора обошлась москвичам в 8 миллионов

Уборка мусора обошлась москвичам в 8 миллионов  Жители одного из домов на севере Москвы чуть не попались на уловку недобросовестной управляющей компании. Здание на Хорошевском шоссе было введено в эксплуатацию в середине этого года, и летом в подъездах ещё продолжался ремонт.

Жители одного из домов на севере Москвы чуть не попались на уловку недобросовестной управляющей компании. Здание на Хорошевском шоссе было введено в эксплуатацию в середине этого года, и летом в подъездах ещё продолжался ремонт.

В августе жильцы получили квитанции на оплату коммунальных услуг, и были очень...

Японец вырастил гигантскую тыкву

Японец вырастил гигантскую тыквуФермер из префектуры под названием Тиба (Япония) вырастил тыкву, вес которой составил 485,1 кг. Эту новость сообщает японский телевизионный канал NHK сегодня, 23 сентября 2013 года. Мужчина занял 1-ое место в общенациональном конкурсе под названием «Самая большая тыква Японии».

Фермер из префектуры под названием Тиба (Япония) вырастил тыкву, вес которой составил 485,1 кг. Эту новость сообщает японский телевизионный канал NHK сегодня, 23 сентября 2013 года. Мужчина занял 1-ое место в общенациональном конкурсе под названием «Самая большая тыква...

Белорус сконструировал картофелесажалку

Житель из города Гомеля по имени Павел Каролик придумал новое устройство, которое помогает сажать картофель. Данную информацию сообщило двадцать третьего апреля, во вторник, информационное агентство "Гомельские ведомости".

Житель из города Гомеля по имени Павел Каролик придумал новое устройство, которое помогает сажать картофель. Данную информацию сообщило двадцать третьего апреля, во вторник, информационное агентство "Гомельские ведомости".

Как заявляет изобретатель, сам он уже смог опробовать картофелесажалку в деле и полагает, что...