Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама

Опубликована пятерка успешнейших трейдеров Форекс

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)
Опубликована пятерка успешнейших трейдеров ФорексЭкономическая ситуация в мире крайне нестабильна. Именно поэтому особый интерес экспертов и аналитиков вызвал опубликованный на этой неделе список самых доходных ПАММ-счетов. Ведь, откровенно говоря, многие не верили, что работа на Форекс может принести кому-то выгоду. Однако им, грубо говоря, пришлось утереться.

Экономическая ситуация в мире крайне нестабильна. Именно поэтому особый интерес экспертов и аналитиков вызвал опубликованный на этой неделе список самых доходных ПАММ-счетов. Ведь, откровенно говоря, многие не верили, что...

Работа компании по борьбе с вредителями «Дезинфекция+»

Работа компании по борьбе с вредителями  «Дезинфекция+»Хотелось бы поделиться личным опытом работы с компанией по борьбе с вредителями «Дезинфекция+», которая нам очень сильно помогла и предоставила качественное уничтожение крысс нашей фермы. Наша ферма уже 5 лет работает в бизнесе по поставке молока на крупные заводы.

Хотелось бы поделиться личным опытом работы с компанией по борьбе с вредителями «Дезинфекция+», которая нам очень сильно помогла и предоставила качественное уничтожение крысс нашей фермы. Наша ферма уже 5 лет работает в бизнесе по поставке молока на крупные заводы.

Мы очень...

Зимние шины Нокиан: в погоне за мечтой!

Зимние шины Нокиан: в погоне за мечтой!С наступлением холодов все владельцы неизбежно сталкиваются с проблемами приобретения зимней резины. И в этом нет ничего удивительного, ведь от качества зимних шин зависит наша безопасность на обледеневших дорогах. Еще совсем недавно наше транспортное предприятие, которое занимается перевозкой людей, также с большим трудом решало данные проблемы.

С наступлением холодов все владельцы неизбежно сталкиваются с проблемами приобретения зимней резины. И в этом нет ничего удивительного, ведь от качества зимних шин зависит наша...

Красивые и доступные новогодние костюмы

Красивые и доступные новогодние костюмыС приближением прошлого нового года я заранее стала беспокоится по поводу новогоднего костюма для своей дочери. По моему мнению, новогодний костюм может создать праздничную атмосферу во время детского мероприятия. Заниматься пошивом костюма своими руками не было времени, да и навыков.

С приближением прошлого нового года я заранее стала беспокоится по поводу новогоднего костюма для своей дочери. По моему мнению, новогодний костюм может создать праздничную атмосферу во время детского мероприятия. Заниматься пошивом костюма своими...

Сбербанк решил понизить ставки

Сбербанк решил понизить ставкиПресс-служба Сбербанка 21 октября сообщила гражданам и представителям СМИ, что руководство банка гарантирует фиксированную ставку потребительского кредитования - 14,5 процентов - для всех категорий заемщиков.

Пресс-служба Сбербанка 21 октября сообщила гражданам и представителям СМИ, что руководство банка гарантирует фиксированную ставку потребительского кредитования - 14,5 процентов - для всех категорий заемщиков.

Это стало уже третьей акцией финансовой организации по снижению процентных ставок с начала текущего года.

Сообщается, что...

Прецизионные кондиционеры в BT-Service

Прецизионные кондиционеры в BT-ServiceОсобой необходимостью в современных городах является кондиционирование и обеспечение климатичских условий внутренних помещений жилых, офисных и промышленных зданий. Если для квартир и небольших офисных помещений подходят обычные бытовые кондиционеры, то для помещений, выполняющих особые функции, особенно для тех, в которых работает специальная техника, подходят только специализированные охлаждающие установки - прецизионные кондиционеры.

Особой необходимостью в современных городах является кондиционирование и обеспечение...

Новые перспективы для кафе-пекарни

Новые перспективы для кафе-пекарни Любой растущий бизнес со временем требует оптимизации производства. Так случилось и с сетью кафе-пекарен «Горячий калач» после того, как в Московской области открылось пятое заведение данной торговой марки. Было принято решение модернизировать одно из сетевых кафе.

Любой растущий бизнес со временем требует оптимизации производства. Так случилось и с сетью кафе-пекарен «Горячий калач» после того, как в Московской области открылось пятое заведение данной торговой марки. Было принято решение модернизировать одно из сетевых кафе.

Ни для...

Путин призвал к контролю за госзакупками

Путин призвал к контролю за госзакупкамиВ пятницу 4 октября президент России Владимир Путин на заседании Государственного совета раскритиковал работу по исполнению бюджета и деятельность отдельных государственных структур.

В частности Путин высказался на тему госзакупок, которые уже всем набили оскомину.

В пятницу 4 октября президент России Владимир Путин на заседании Государственного совета раскритиковал работу по исполнению бюджета и деятельность отдельных государственных структур.

В частности Путин высказался на тему госзакупок, которые уже всем набили...

Покупка акций "Лукойла" на миллиард долларов

Покупка акций Печатное издание "Интерфакс" обнародовало новость, что топ-менеджментом корпорации "Лукойл" в течение двух последних лет выкуплено ценных бумаг компании на сумму порядка миллиарда американских долларов. Соответствующее заявление было сделано вице-президентом компании Леонидом Федуном, когда он проводил телефонную конференцию с инвесторами.

Печатное издание "Интерфакс" обнародовало новость, что топ-менеджментом корпорации "Лукойл" в течение двух последних лет выкуплено ценных бумаг компании на сумму порядка миллиарда американских...

Обязательное торговое оборудование

Обязательное торговое оборудованиеОдним из важных и необходимых предметов торгового оборудования является кассовый аппарат. Это оборудование приобретается и эксплуатируется в соответствии с требованиями предъявляемыми законодательством, которые включает в себя все стадии работы аппарата, при обязательном участии центра технического обслуживания ККМ (контрольно-кассовых машин).

Одним из важных и необходимых предметов торгового оборудования является кассовый аппарат. Это оборудование приобретается и эксплуатируется в соответствии с требованиями предъявляемыми...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL