Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Недвижимость

Хотите жить в Киеве - купите квартиру в Ирпене с BGM

Хотите жить в Киеве - купите квартиру в Ирпене с BGMКонечно, жизнь в столице самая лучшая – для нашей страны это аксиома. Ни один город не может сравниться с Киевом ни возможностями для карьерного роста, ни заработками, ни даже досугом. За этим всем я и отправился сюда.

Конечно, жизнь в столице самая лучшая – для нашей страны это аксиома. Ни один город не может сравниться с Киевом ни возможностями для карьерного роста, ни заработками, ни даже досугом. За этим всем я и отправился сюда.

Правда, когда я оказался в Киеве, первым делом столкнулся с проблемой, с которой сталкиваются, наверное...

Купить квартиру в «CHELSEA TOWER»

Купить квартиру в «CHELSEA TOWER»Клубный дом «CHELSEA TOWER» находится в самом центре столицы Украины. Он относится к недвижимости элит-класс и выгодно отличается от других построек.

Купить квартиру chelsea tower не каждому под силу. Однако проживать здесь намного удобнее, чем в других районах. Здесь имеется развитая инфраструктура, близость транспортных магистралей и т.д. Не смотря на это, здесь полностью отсутствует шум и городская суета. Так что если вы планируете купить квартиру на димитрова, то делаете правильный выбор.

 

В оформлении зданий присутствуют традиции лондонского...

Современная коммерческая недвижимость

Современная коммерческая недвижимостьНа сегодняшний день, размер инвестиций в коммерческую недвижимость России составил 5,75 миллиардов долларов. И большая доля инвестиций была направлена в недвижимость Москвы. Например, общий объем инвестиций за 3 квартал этого года составил 1,13 миллиардов. Хотя, этот объем уменьшился на 3 процента, если сравнивать со 2 кварталом 2013 года. А если говорить про Москву, то 80 процентов от всех инвестиций было направлено в коммерческую недвижимость этого мегаполиса.

На сегодняшний день, размер инвестиций в коммерческую недвижимость России составил...

В 47-ми этажном здании забыли построить лифт

В 47-ми этажном здании забыли построить лифт 47-ми этажное здание, возводимое в испанском городе Бенидорм, проектировщики забыли оснастить лифтом. Небоскреб Intempo, представляющий собою башни-близнецы, по задумке создателей должен был стать новым символом популярного курортного города, расположенного на побережье Коста-Бланка.



С последнего этажа небоскреба открывается захватывающая панорама морского берега, однако, чтобы насладиться прекрасным видом требуется подняться на 47-ой этаж здания по лестнице. В соответствии с первоначальным планом, в здании должно было быть только 20...

Разница в площади московских "однушек" составила 80 квадратных метров

Разница в площади московских Компания «МИЭЛЬ» сообщила, что самая большая однокомнатная квартира, которая была выставлена ​​на продажу в Москве на вторичном рынке, имеет площадь 98 квадратных метров. В свою очередь, самая маленькая однокомнатная квартира, которую можно купить в Москве, имеет площадь 18 квадратных метров.

Компания «МИЭЛЬ» сообщила, что самая большая однокомнатная квартира, которая была выставлена ​​на продажу в Москве на вторичном рынке, имеет площадь 98 квадратных метров. В свою очередь, самая маленькая однокомнатная квартира, которую можно купить...

Петербург объявил "строительную амнистию"

До конца мая 2014 года в Петербурге будет действовать своеобразная "амнистия для застройщиков", ведущих работы с нарушением различных регламентов. Власти города завершили инвентаризацию объектов, информация по которым была получена за июнь либо от самих девелоперов в добровольном порядке (в 75% случаев), либо от инспекторов городской Службы госстройнадзора и экспертизы, либо от администраций районов, журналистов и простых граждан.

До конца мая 2014 года в Петербурге будет действовать своеобразная "амнистия для застройщиков", ведущих работы...

Как купить квартиру в Киеве?

Как купить квартиру в Киеве?Приобретение недвижимости в Киеве, безусловно, радостная новость, но относиться к предстоящему выбору жилища надо как можно серьезней, ведь от этого зависит ваша жизнь в ближайшее время. Чтобы приобрести подходящее именно вам жилье, изначально нужно определиться, какие должны быть размеры комнат и сколько их должно быть, а после - каким способом будет осуществляться приобретение жилья.

Ведь вы можете вложить средства в новострой на начальных этапах возведения, приобрести жилье по ипотеке или в рассрочку. Обращайте внимание на уровень...

На базе ЖК Петербурга построят марину

На базе ЖК Петербурга построят марину Реализовать проект и сдать его в эксплуатацию исполнитель планирует в первый летний месяц текущего года. На реализацию проекта жилого массива будет направленно инвестиций на сумму не менее пяти миллиардов рублей. Под крышу уже возвели 10 жилых объектов из запланированных 19 зданий.

Реализовать проект и сдать его в эксплуатацию исполнитель планирует в первый летний месяц текущего года. На реализацию проекта жилого массива будет направленно инвестиций на сумму не менее пяти миллиардов рублей. Под крышу уже возвели 10 жилых объектов из...

Хилтоны представили новый отель

Хилтоны представили новый отельВ государственном парке в Каталонии не так давно открылся новый отель марки DoubleTree от Hilton. Новая гостиница по праву гордится собственными открывающимися из балконов и окон чудесными видами на горы испанской автономии. Данный отель, который называется как "DoubleTree by Hilton Hotel & Conference Center La Mola", разместился на месте объекта, где осуществили реконструкцию.

Собственным гостям гостиница предлагает сыграть в гольф и посетить непревзойденный SPA-центр. Новую гостиницу корпорации "Hilton", которую открыли несколько дней назад и расположили на площади...

Оживление ипотечного кредитования в США

Оживление ипотечного кредитования в СШАВ США начали смягчаться условия ипотечных кредитов. Смягчения в первую очередь коснулось первоначального взноса по ипотечным кредитам. На данный момент все больше и больше банков США предлагают ипотечные кредиты с уровнем первоначального взноса ниже двадцати процентов от тела кредита. Многие аналитики утверждают, что это очень важная и позитивная перемена в ипотечном кредитовании.

В США начали смягчаться условия ипотечных кредитов. Смягчения в первую очередь коснулось первоначального взноса по ипотечным кредитам. На данный момент...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL