Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Здоровье и медицина

Эффективное лечение угрей лазером

Эффективное лечение угрей лазеромС ранних лет меня беспокоило состояние моей кожи. В период юношества я испытывала проблемы с угревой сыпью и акне, которые со временем прошли, но оставили на поверхности кожи неприглядные следы своего присутствия.

С ранних лет меня беспокоило состояние моей кожи. В период юношества я испытывала проблемы с угревой сыпью и акне, которые со временем прошли, но оставили на поверхности кожи неприглядные следы своего присутствия.

В течение долгого периода я не знала, что существуют методы лечения, которые способны избавить от таких состояний...

Врачи открыли ранее неизвестную связку

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)
Врачи открыли ранее неизвестную связкуВ Бельгии местными учеными-анатомами была открыта ранее неизвестная связка в колене человека. Она получила название переднебоковой или антеролатеральной. Это открытие произошло во время наблюдения за людьми, у которых была повреждена крестообразная связка.

В Бельгии местными учеными-анатомами была открыта ранее неизвестная связка в колене человека. Она получила название переднебоковой или антеролатеральной. Это открытие произошло во время наблюдения за людьми, у которых была повреждена крестообразная связка.

 

После операции на...

Место, где помогают снова услышать мир

С каждым днем мы не молодеем, и с каждым прожитым годом проблем со здоровьем становится больше. В этом я убедился на примере моего дедушки. Крепкий мужик, который прошел Отечественную войну. И вроде все нормально, хоть здоровье и подводило, а вот слух падал с каждым годом все больше (последствия контузии). Жизнь становилось для него невыносимой. Не то, что телевизор посмотреть, он даже по телефону говорить не мог, так как совсем не слышал собеседника.

С каждым днем мы не молодеем, и с каждым прожитым годом проблем со здоровьем становится...

Бельгия может узаконить детскую эвтаназию

Бельгия может узаконить детскую эвтаназию Бельгия может стать первым в мире государством, где узаконена детская эвтаназия. В настоящее время соответствующий законопроект находится на рассмотрении в парламенте страны. Законопроект был внесен в парламент Социалистической партией. Документ разрешает применять эвтаназию для тяжелобольных детей с согласия их родителей.

Бельгия может стать первым в мире государством, где узаконена детская эвтаназия. В настоящее время соответствующий законопроект находится на рассмотрении в парламенте страны. Законопроект был внесен в парламент...

Доброкачественная нейтропения и иммунитет

Доброкачественная нейтропения и иммунитетДоброкачественная нейтропения и иммунитет связаны между собой напрямую. Так как при нейтропении в крови не хватает клеток нейтрофилов, которые в свою очередь и отвечают за иммунитет ребенка. Сейчас доброкачественная нейтропения - очень частый, к сожалению, диагноз.

Доброкачественная нейтропения и иммунитет связаны между собой напрямую. Так как при нейтропении в крови не хватает клеток нейтрофилов, которые в свою очередь и отвечают за иммунитет ребенка. Сейчас доброкачественная нейтропения - очень частый, к сожалению, диагноз.

Почему...

Красный Крест накормит Великобританию

Красный Крест накормит ВеликобританиюРаботники Красного Креста в очередной раз подтвердили что, кризис ходит по планете, словно призрак коммунизма. Организация, считающаяся благотворительной, решила помочь не кому попало, а Великобритании, которая недавно пережила рецессию и только-только встала на рельсы экономического восстановления.

Работники Красного Креста в очередной раз подтвердили что, кризис ходит по планете, словно призрак коммунизма. Организация, считающаяся благотворительной, решила помочь не кому попало, а Великобритании, которая недавно пережила рецессию...

Лазерная шлифовка - шаг в прошлое

Лазерная шлифовка - шаг в прошлоеСегодня, как и во все времена, женщины неустанно стремятся сохранить молодость, прибегая для этого к различным методикам. Так, среди наиболее распространенных сегодня способов шагнуть в прошлое можно назвать лазерную косметологиию.

Сегодня, как и во все времена, женщины неустанно стремятся сохранить молодость, прибегая для этого к различным методикам. Так, среди наиболее распространенных сегодня способов шагнуть в прошлое можно назвать лазерную косметологиию.

Так, elen-clinic предлагает клиентам ощутить на себе прелесть фракционного...

Медпомощь неработающим станет платной

Медпомощь неработающим станет платнойРоссияне, не работающие официально, в ближайшем будущем могут остаться без бесплатной медицинской помощи. Это ограничение будет стимулировать переход большей части населения страны из нелегальной формы занятости в легальную.

Россияне, не работающие официально, в ближайшем будущем могут остаться без бесплатной медицинской помощи. Это ограничение будет стимулировать переход большей части населения страны из нелегальной формы занятости в легальную.

Как стало известно, на недавней встрече министра труда Максима Топилина с членами...

В одном из амурских сел введен карантин

Олег Кожемяко, губернатор Амурской области ввел карантин в подтопленном Усть-Ивановка, селе Благовещенского района, в котором медицинские работники зарегистрировали вспышку ящура. Вместе с тем стало известно, что в Еврейской автономной области затопило скотомогильник, в котором давным давно были захоронены животные, болевшие сибирской язвой.

Олег Кожемяко, губернатор Амурской области ввел карантин в подтопленном Усть-Ивановка, селе Благовещенского района, в котором медицинские работники зарегистрировали вспышку ящура. Вместе с тем...

Новая вакцина против малярии

Новая вакцина против малярииЖурналистам стало известно о том, что ученые завершили первый этап исследований новой вакцины против малярии. Участие в опытах принимали 40 человек, которым вводили новое лекарство. Сообщается, в состав новой вакцины входят ослабленные паразиты малярийных плазмодиев. Эти паразиты не способны размножаться даже в самых комфортных условиях. Ученые, которые проводили опыты, считают, что новая вакцина является довольно эффективной. Специалисты надеются, что через несколько лет новая вакцина будет широко использоваться в мире.

Журналистам...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL