Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Полицейский в Москве сбил пешехода

Полицейский в Москве сбил пешехода

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Полицейский в Москве сбил пешеходаВчера утром в Москве на улице Абрамцевской сотрудник органов МВД сбил пожилую женщину прямо на обозначенном разметкой пешеходном переходе. Но более неприятен тот факт, что сам виновник ДТП (офицер полиции), по словам очевидцев происшествия, пытался скрыться с места аварии.

Задержанию нарушителя посодействовал случайный водитель, ставший свидетелем этой ситуации. Он преследовал автомобиль стража порядка до тех пор, пока его не блокировали на улице.

Пострадавшую женщину отвезли на машине скорой помощи в ближайшую больницу, врачи констатировали у неё перелом шейки бедра.

Было установлено, что за рулём служебной машины находился 28-летний Дмитрий Агеев, при этом по некоторым данным, управлял он автомобилем в нетрезвом состоянии. Кроме того, имеется информация, что несколько лет назад его уже лишили прав по этой же причине (езда в нетрезвом состоянии). Но официально представители МВД её не подтвердили.

В полиции ответили, что данный сотрудник будет немедленно уволен из внутренних органов, а руководители его подразделения будут наказаны и также понесут ответственность. Стоит отметить, что такие инциденты вызывают серьёзное недовольство у населения и представителей СМИ.

Если у вас компания разрастается, то вскоре вам понадобится аренда помещения побольше. Как раз для таких компаний есть аренда больших офисов и помещений в Москве. Для вашего удобства предлагаются помещения в различных районах города.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.