Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Глава Банка Англии признал свое бессилие в борьбе с кризисом

Глава Банка Англии признал свое бессилие в борьбе с кризисом

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Глава Банка Англии признал свое бессилие в борьбе с кризисомГлава английского государственного банка Дервин Кинг заявил, что во время прошедшего в 2008 – 2009 году экономического кризиса, его организация принимала недостаточные для стабилизации обстановка меры.

Он отметил, что теперь восстановление после такого падения будет долгим и болезненным.

Основную ответственность Кинг переложил на правительство городка Браун. Во время кризиса оно ограничило действия центрального банка рядом положений. Вследствие этого банк Англии не смог реально участвовать в преодолении кризиса. Все возможности банка сводились к составлению обычных отчётов о бушующем кризисе.

Между тем центральный банк Англии в время кризиса предлагал существенные изменения для преодоления наметившейся рецессии. Среди его предложений было и необходимое разделение розничной и инвестиционной части в банковском секторе. Отметим, что экономический кризис 2008 – 2009 годов стал самым разрушительным для английской экономики.

Последнее время расширяется волонтерское движение, помогающее создавать питомники для братьев наших меньших. Уход и поиск новых хозяев осуществляется на добровльных началах, а корма для животных оптом закупают на деньги, полученные от зарубежных благотворительных организаций, активно нас поддерживающих.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.