Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новые технологии служат правосудию

Новые технологии служат правосудию

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новые технологии служат правосудиюВ российском правосудии все шире используются современные информационные технологии. Так, например, на официальных сайтах судов уже можно уточнить время начала процессов, получить образцы заявлений и другую справочную информацию.

Кроме того, разрабатываются и внедряются новые приемы в судопроизводстве. В первую очередь это дача показаний по интернету, когда по финансовым соображением , по состоянию здоровья или или с целью сокрытия свидетеля , допрос не может быть произведен непосредственно в зале суда.В последнее время все шире распространяется онлайн трансляции судебных заседаний.

Они позволяют непосредственным участникам процессов намного быстрее узнавать о ходе разбирательств и вынесенных решений.Система видео фиксации поможет разобраться лучше любого судебного протокола в случаях возникновения споров между участниками слушаний.

А с подписанием Президентом указа, о совершенствовании системы гос управления, будет создан единый информационный центр , куда будет стекаться информация о всех рассматриваемых на территории России делах и использование новейшей техники и видеосвязи в судопроизводстве станет повсеместной.

Японских автомобилей стали покупать меньше, а вот авто отечественного производства стали покупать больше - гласит статистика Минэкономразвития. По их данным, перевозка автомобилей хабаровск японского производства из приморских портов сократилось вдвое, а вот покупка российских увеличилась на 5%.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.