Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Путин проверит церемонию вручения

Путин проверит церемонию вручения

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Путин проверит церемонию врученияПрезиденту РФ Путину В.В. поступило прошение с целью того, чтобы она проверил церемонию вручения “Серебряной калоши”.

Это обращение было направлено от руководителя ассоциации православных экспертов Фролова Кирилла, которое представляло собой письмо, опубликованное чуть позже на блоге автора.

В нем содержалась информация о том, что прошедшая церемония помимо то, что оскорбила чувства верующих людей, еще и подразумевала толчок к свержению конституционного строя России, а также оскорбление достоинства определенных значимых персон в обществе, которые явно не собираются, грубо говоря,аудиокниги слушать онлайн, а будут отстаивать свои права.

Согласно мнению Фролова, церемонию следует проверить на наличие признаков так называемого эстетизма. К тому же, к письму была приложена ссылка, по которой можно увидеть видеозапись премии, на которых, по словам Кирилла, содержаться некоторые сцены и эпизоды, оскорбляющие религиозные взгляды верующих христиан.

Стоит напомнить, что патриарх Кирилл награжден “Серебряной калоши” за “исчезновение часов”. В апреле можно было видеть фото патриарха без часов, однако на церемонии он был уже с ними.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.