Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Кто же на первом месте по пиву

Кто же на первом месте по пиву

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Кто же на первом месте по пивуЖители России обогнали немцев по выпитому количеству пива. Данный результат определило исследование экспертов Германии. Теперь Россия находится на первом месте по выпитому пиву. Немцы попытались определить, какая нация больше всех обожает данный напиток. Вопреки всеобщему мнению, что он наиболее популярен в Германии и Чехии, среди лидеров по количеству употребления пива оказались Китай и Россия.

И всё же на первом месте оказались россияне. В России за год выпивают более чем 98 мил. гектолитров привлекательной жидкости. И только за ней следует Германия, где выпивают приблизительно 95 и5 гектолитров за год. А вот ФРГ вообще никого не удивило, так как у них уже 30 лет происходит падение спроса на напиток.

В прошлом веке практически каждый немец выпивал около 154 л. за год, а в данный момент всего 108. По данным опроса стало ясно, что немцы заметно потеряли интерес к данной продукции, и всё чаще пьют безалкогольные напитки. А вот глава пивоваров Питер Хан выдвинул необычную теорию. Оказывается, что спад популярности пива в Германии уже тянется не один десяток лет. Население, живущее в Германии, из года в год сокращается, поэтому показатели на употребление пива снижаются.

Отличительный знак любого офиса или магазина - это пластиковые таблички, они являются лицом вашего бизнеса. Именно через такую табличку клиент знакомится с вами и составляет по ней первое впечатление. Качественная табличка с вашим логотипом способна сделать хорошую рекламу и привлечь покупателей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.