Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Юрий Никулин, 15 лет без клоуна

Юрий Никулин, 15 лет без клоуна

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Уже пятнадцать лет как нет с нами Юрия Владимировича Никулина. Вся страна знала его как "балбеса" из комедий Леонида Гайдая. Трус, балбес, и бывалый каждый новый год радуют нас своей непосредственностью, искрометным юмором и великолепной игрой актеров.

На съемочной площадке именно этого фильма Никулин и познакомился с Моргуновым и Вицыным с которым и дружил всю жизнь. Уже спустя несколько месяцев Гайдай пригласил эту тройку на съемки короткометражки "Самогонщики". Все это время Никулин работал в цирке клоуном.

Люди шли уже не в цирк, а посмотреть на знаменитого балбеса, афиша с именем Юрий Никулин печать афиш в Ростове гарантировала аншлаг. Тем кому посчастливилось увидеть клоуна Никулина уже никогда так не смеялись в цирке. Даже сейчас все признают лучше клоуна не было и не будет, недаром цирк в котором работал Юрий Никулин носит теперь его имя.

Вспомните "операцию Ы" такого жизнерадостного и веселого фильма на казалось бы криминальную тему грабежа вы уже не увидите, сравните с нынешним плоским юмором фильмов на эту тематику. След который оставил Юрий Никулин в кино и цирке никогда не померкнет, на нем нужно воспитывать новые поколения...

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.