Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Квартира директора Евросети сдается

Квартира директора Евросети сдается

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В наше время люди зарабатывают на все, даже на воздухе. Вот и Евгений Чичваркин - отец бывшего собственника "Евросети" сдает квартиру своего сына за две тысячи долларов. Как стало известно, Евгений решился сдать трехкомнатную квартиру в аренду после кончины его жены в 2010 году. Именно в этом доме прошло детство бизнесмена, живущего сейчас в Лондоне. Неподалеку от дома он проходил обучение. И в это же время познакомился с Тимуром Артемьевым - вторым основателем компании. Тут же выросла и его жена Евгения.

Несомненно, квартира отличается оригинальным дизайном и притягивает массу желающих. Стоит заметить, что мы сами можем воссоздать дизайн проект квартиры при помощи специализирующихся на этом организациях и сэкономить массу денежных средств. Вам всего лишь понадобится предоставить необходимые сведения о желаемом дизайне для квартиры. Работа будет готова в кратчайшие сроки.

А мы отметим тот факт, что если бизнесмен решит все таки вернуться в Москву для него всегда найдется куда въехать так как на улице Дорогомиловской в его собственности находится квартира, состоящая из двух комнат. Ее также всегда могут заселить его дети - Марта и Ярослав.

 

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.