Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Итоги дебатов кандитатов США

Итоги дебатов кандитатов США

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Итоги дебатов кандитатов СШАЕдинственные телевизионные дебаты кандидатов на пост вице-президентов США – Джо Байдена и Пола Райана, на данный момент пока что не выявили очевидного победителя, если принимать во внимание результаты опросов общественного мнения.

Кроме того, большая часть обозревателей политики в стране посчитали, что выступление Байдена было более агрессивным и выглядело более ярко, нежели выступление его оппонента. Так, обозреватели считают, что у Байдена получилось то, что не вышло на прошлых дебатах у Барака Обамы.

По итогам опросов, проведенных телеканалом, который транслировал дебаты, за кандидата от республиканской партии проголосовали 48% опрошенных, в то время как демократу досталось 44% голосов респондентов. Однако, погрешность в данном исследовании оценивается примерно в 5% пунктов, что говорит об отсутствии явного победителя на этом этапе предвыборной гонки.

В других опросах среди опрошенных, около 50% отдали предпочтение выступлению Байдена, а 31% - Райана. В рамках проведенных дебатов, соперники высказали свое мнение относительно широкого спектра вопросов внешней и внутренней политики страны.

Фирма по производству шин Hankook является одним из крупнейших производителей в своей сфере и входит в 10-ку крупнейших таких концернов. Все потому, что данные шины обладают очень большими показателями качества и надежности. Купив шины hankook отзывы у вас будет только самые приятные и положительные.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.