Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ушел из жизни известный телеведущий

Ушел из жизни известный телеведущий

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Очень печальная и трагическая новость. Скончался известный телеведущий Илья Олейников. Вроде бы не так давно он с размахом отпраздновал свой шестьдесят пятый день рождения, и вот, его нет с нами.

Он получил широкую известность и небывалую популярность после того, как создал вместе с Юрием Стояновым комедийную передачу "Городок". Было это почти двадцать лет назад. В этой передаче вместе со своим другом и коллегой Стояновым он исполнял всевозможные сценки и небольшие пьесы, играя самых разных героев. Их объединяло небывалое чувство юмора.

В 2001 году Илья Олейников получил звание народного артиста России. Наряду с программой "Городок", режиссером которой он являлся, параллельно он снимался и в телевизионных лентах. Например, в фильмах "Алхимики, "Тонкая штучка", "Королевство кривых зеркал" и многих других". Он запомнился зрителям как актер комедийного жанра.

Как вспоминают все его друзья и коллеги, Олейников был очень жизнерадостным человеком, всегда готовым прийти на помощь тем, кто к нему обращался за советом или помощью. Его сын, член дуэта "Чай вдвоем", очень скорбит о скоропостижной кончине своего отца, как и все мы.

Реклама- двигатель торговли и это знает каждый, у кого бизнес связан с продажами и оказанием услуг. Раскрутка сайтов компаний является неотъемлемым компонентом продвижения рекламы. Ознакомиться с ценами на нее можно на http://promo.ingate.ru/ и сразу сделать заказ на тот или иной вид предоставляемых услуг.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.