Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Черкесске свадебный кортеж расстрелял городской троллейбус

В Черкесске свадебный кортеж расстрелял городской троллейбус

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Как сообщают новости, по троллейбусу совершили около четырех выстрелов из оружия травматического типа из проезжающего мимо свадебного кортежа. Данное событие произошло в Черкесске, где кортеж свадебного типа из Адыгеи произвел обстрел городского троллейбуса. Данный инцидент был произведен вечером, накануне, как сообщает нам пресс-служба МВД из Карачаево-Черкесской области. Неизвестные, из проезжавшего мимо автомобиля совершили около четырех выстрелов по троллейбусу, в результате чего, резиновые пули травматического оружия разбили окна транспорта. Это проходило недалеко от новостройки, которую недавно возвели.

По воле случая никто не получил серьезных повреждений. Одна из пассажирок транспорта города, получила несколько порезов, от осколков разбившегося стекла. Как выяснилось позже, машина, из которой были произведены выстрелы по троллейбусу, состояла в свадебном кортеже, который выехал из Адыгеи. По полицейским ориентировкам, подозреваемых в случившемся инциденте задержали на посту ДПС в Харькове на границе

Ставропольского края и КЧР. Полицейское отделение МВД из КЧР доставили в полицейский участок четыре машины и десять пассажиров, которые подозреваются в случившемся преступлении. Правонарушитель был найдет, и в его отношении уже возбуждено дело административного характера, по статье «стрельба в населенном пункте».

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.