Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Кулинария и продукты питания Импорт мяса в РФ резко вырос

Импорт мяса в РФ резко вырос

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Объемы ввозимого в нашу страну некоторого вида продовольствия после вступления нашей страны во Всемирную торговую организацию возросло в сентябре прошлого года на тридцать процентов.

Об этом информировал заместитель министра сельского хозяйства Н. Федоров на совещании комиссии правительства по решению вопросов аграрного, промышленного и рыбохозяйственного комплексов. Подробнее об этих комплексах можно почитать на форумах, где есть различная информация, например, как заказать переезд в Москве через фирму, или сколько стоит адвокат по семейному праву, а также многое другое.

По информационным данным, после присоединения страны к Всемирной торговой организации в сентябре прошлого года наблюдается значительное возрастание уже в этом году на тридцать процентов объемов ввозимых поставок в Россию мяса рогатого скота, молока , масла и разнообразных сыров.

Заместитель главы Минсельхоза также заметил, что в связи с фактором сезона вдвое возросли объемы привозимого молока и сливок. Также не исключено увеличение ввозимых поставок свинины в Россию, которое вызванное понижением сверхквотной пошлинной ставки с 75 процентов до 63 процентов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.