Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Fitch снижает рейтинг США

Fitch снижает рейтинг США

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Рейтинговое агентство Fitch понизило свой прогноз по суверенному кредитному рейтингу США до уровня «негативный», при этом оставив сам рейтинг на максимальном уровне Ааа. Об этом информирует Agence France-Presse 29 ноября.

В заявлении агентства отмечают, что хотя экономика США остается довольно сильной, имеется "значительная неуверенность" касательно ее будущего развития. «Негативный» прогноз по рейтингу означает 50% вероятность его снижения в ближайшие два года.

Аналитики компании также отмечают, что главным фактором, который повлиял на понижение прогноза по рейтингу, стало обстоятельство неспособности «Суперкомитета» Конгресса США согласовать планы сокращений расходов бюджета. Информация о провале соответствующих переговоров поступила 21 ноября.

Информация о понижении прогноза по рейтингу США поступила уже после окончания торгов на биржах Северной Америки. Это значит, что влияние данной информации проявилась только во вторник 29 ноября, когда открывались очередные биржевые сессии.

Напомним, что в начале 2011 года агентство Standart & Poor's в первый раз понизило кредитный рейтинг США с максимального значения Ааа до Аа+, объясняя это опасениями относительно дефицита бюджета страны.

Хотите быть стильными, модными, сделать свой имидж ярким и запоминающимся, тогда первое на что вам нужно обратить внимание - это оригиналы наручных часов, они сделаны из качественных материалов, красивые и удобные. Если Вам необходимо подчеркнуть свою индивидуальность, то лучше не придумать.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.