Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Проект The Spy Files от WikiLeaks

Проект The Spy Files от WikiLeaks

(0 голоса, среднее 0 из 5)

1 Декабря Интернет-ресурс WikiLeaks представит свой новый проект - The Spy Files.

The Spy Files представляет собой интерактивную карту мира, где указаны страны в которых ведется мониторинг мобильной связи, SMS, интернет соединений, и остальных способов слежения и контроля людей. Помимо этого сайт перечислил названия компаний, которые занимаются подобной деятельностью.

Касательно России сайт упомянул названия двух компаний, это Oxygen Software с ее программой «Мобильный криминалист» и компанию Speech Technology Center, которая занимается отслеживанием и анализом голосовых сообщений на территории России.

Сейчас в проекте The Spy Files находятся данные о приблизительно 150 таких компаниях, которые работают по всему миру. Все виды слежения разработчики проекта поделили на шесть категорий. Кроме мониторинга мобильной связи, SMS, и Интернет-соединений, это еще и отслеживание перемещения людей через систему GPS, и введение в PC, смартфоны.и другие устройства шпионских вирусов-троянов с целью сбора информации о пользователях.

WikiLeaks обращают внимание на то, что множество таких компаний передают собранные о клиентах записи правительственным организациям.

Если вам необходимо арендовать стойки в датацентре, то цод в москве с удовольствием предоставит вам такую возможность. Также возможна организация виртуального канала между оборудованием в дата-центре и Вашим офисом

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.