Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Работа Букингемский дворец открыл вакансию

Букингемский дворец открыл вакансию

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Букингемский дворец открыл вакансиюБукингемским дворцом была открыта вакансия для специалиста по слежению за всеми часами, которые находятся в резиденции Елизаветы II. Эту новость сообщает The Daily Mirror. В должностном описании речь идет о том, что королевский хронометрист будет заводить часы, выставлять на них точное время, а также, в случае необходимости, чистить механизмы, заменять старые или изготавливать нужные детали. Всего работнику придется обслуживать около одной тысячи часов. Королевский «хранитель времени» будет работать не один, а в небольшой команде, в которую войдут несколько человек.

Одним из составляющих успеха на собеседовании станет опыт работы с хронометрами. За выполнение свей работы специалисту будут платить около тридцати одной тысячи фунтов стерлингов за год. А его рабочая неделя составит 37,5 часа. Прием документов от кандидатов планируют завершить 13 октября 2013 года. Вот только не уточняется, когда же «хранитель времени» должен будет начать выполнение возложенных на него обязанностей.

На сегодняшний день в Букингемском дворце также открыто еще пару вакансий, они связанны с безопасностью и обслуживанием. Хорошая новость для любителей высококачественных напитков! Коньяки "Jatone" теперь можно купить и в России. Нажав тут, каждый желающий сможет ознакомиться с ассортиментом предприятия, вы пускающего продукцию марок V.S.O.P. и X.O., ознакомиться с технологией изготовления напитка.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.