Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Рубин" и "Локомотив" узнали соперников в Лиге Европы

"Рубин" и "Локомотив" узнали соперников в Лиге Европы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Буквально на днях все российские клубы которые продолжают борьбу в европейских кубках узнали своих соперников по 1/8 в Лиге Чемпионов и1 /16 в Лиге Европа. Так на ступени в 1/16 «Рубин» из Казани померяется силами с греческим футбольным грандом «Олимпиакосом», а московский «Локомотив» получил себе в соперники испанский «Атетик». Эта жеребьёвка прошла в швейцарском городе Ньон и транслировалась на сайте УЕФА.

«Атлетик» сразу играл в Лиге Европа и занял там первое место, опередив «Зальцбург», парижский ПСЖ и словацкий футбольный клуб «Слован». «Олимпиакос» наоборот играл в Лиге Чемпионов, где занял третье место, уступив лондонском у «Арсеналу» и «Марселю». Смог в борьбе за третье место, которое давало путёвку в 1/16 кубка Европы победить дортмундскую «Боруссию».

Если казанский «Рубин» сможет победить греков, то он выходит на победителя пары «Металист» с Харькова и «Зальбург». «Локомотив» же в случае победы выходит на победителя пары «Манчестер Юнайтед» и «Аякс». Ранее стали известны соперники российских клубов в Лиге Чемпионов. «ЦСКА» придется бороться с мадридским «Реалом», а «Зенит» померяется силами с португальской «Бенфикой».

Шаровой кран из ПЭ-ВП 1/4 оборота производства немецкой компании FRIATEC AG предназначен для трубопроводов воды и газа, изготовленных из полимерных материалов. кран frialen защищен от коррозии, не требуют обслуживания в течение всего срока эксплуатации, а значит значительно экономит ваше время и нервы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.