Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Плющенко - девятикратный чемпион

Плющенко - девятикратный чемпион

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Плющенко - девятикратный чемпионПрославленный фигурист Евгений Плющенко занял первую строчку пьедестала на чемпионате России, прошедшем в Санкт-Петербурге. Даже травма колена не помешала спортсмену стать девятикратным чемпионом страны. По информации РИА Новости, произвольная программа включала в себя четверной прыжок, два акселя в три с половиной оборота, с которыми справился фигурист.



Исполнение произвольной программы было оценено в 171,43 балла, а сумма по итогам двух дней соревнований составила 259,67 балла.

Ранее в прессе появилась информация, что Плющенко отказался участвовать в декабрьском турнире, сославшись на травму колена. Но, фигурист решил побороться в российских соревнованиях за место на пьедестале.

Серебряная медаль чемпионата досталась Артуру Гачинскому, который не совсем чисто откатал свою произвольную программу. Бронза у Сергея Воронова, завоевавшего золотую медаль в прошлом сезоне. Находясь на пятой строчке турнирной таблицы после короткой программы, он безупречно исполнил произвольную программу, что позволило в результате получить бронзовую медаль.

Кроме выигранных чемпионатов России, в коллекции Евгения Плющенко три золота мировых первенств, а также высшая награда зимних олимпийских игр 2006 года.

Лотерея МММ 2011 обещает выигрыш 20$ без особых усилий. Причем такую сумму можно получить, не вкладывая ни копейки ваших средств. Но для участия необходимо зарегистрироваться на сайте этой лотереи

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.