Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Венесуэла в три раза уменьшила компенсацию Exxon за национализацию

Венесуэла в три раза уменьшила компенсацию Exxon за национализацию

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Венесуэла в три раза уменьшила компенсацию Exxon за национализациюКомпания Petroleos De Venezuela (PDVSA) согласна компенсировать американской Exxon только долю от суммы 907 миллионов долларов, подлежащей выплате согласно решению международного суда. Венесуэльская компания согласна возместить 255 миллионов долларов за национализацию активов, по размещенной на сайте PDVSA информации.



Каракас принял во внимание долги Exxon и порядка 300 миллионов долларов, замороженных компанией на счетах нью-йоркских банков в 2007 году. Венесуэльские нефтяники считают требования Exxon завышенными и готовы продолжать судебные тяжбы.

Ранее компания Exxon потребовала шесть миллиардов за активы, национализированные в 2007 году, а венесуэльская компания согласна была выплатить только миллиард долларов. Арбитражным судом международной торговой палаты вынесено решение в пользу американской компании, согласно которому Каракас обязан компенсировать 907 миллионов долларов.

По закону Венесуэлы, подписанному в 2006 году, 60 % предприятий нефтяной отрасли должны принадлежать PDVSA.

Если Вам просто необходима вещь, то ее не обязательно покупать в магазине, можно прочитать объявления в интернете и найти необходимое. Также можно заметить, что частные объявления в Воронеже пользуются громадным спросом и популярностью, здесь можно найти все для хобби и работы, жизни и развлечений, быта и путешествий, для детей, взрослых и животных, заходите и Вы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.