Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Информация о проходящих митингах на сайте "Росмитинг"

Информация о проходящих митингах на сайте "Росмитинг"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Информация о проходящих митингах на сайте Теперь информацию обо всех готовящихся и проходящих митингах можно прочитать в интернете на новом сайте "Росмитинг". Создатели сайта - сотрудники компании Greensight, известной такими своими проектами, как "Росяма" и персональный сайт А. Навального.

Предназначение ресурса, со слов разработчиков, в проведении координационной и коммуникационной работы, а также в подведении итогов протестных мероприятий. Сайт был создан после первого общероссийского митинга, прошедшего 10 декабря в 100 городах России под лозунгом "За честные выборы". На митингах было жарко, поэтому никакой фанкойл, не помог бы охладить обстановку.

Пока что на сайте есть информация о митингах, проводящихся только в Москве и Санкт-Петербурге. Очередная волна акций протеста ожидается 4 февраля. В Москве и Санкт-Петербурге пройдут шествия за честные выборы.

На "Росмитинге" можно будет общаться с единомышленниками. Для этого предусмотрена возможность добавления обычных сообщений, а не только относящихся к проведению мероприятий. Также в планах создателей проведение опросов, рейтинг сообщений, разделение протестных мероприятий по типам (митинги, шествия, пикеты и т.д.). Будет добавлена возможность обозначения всех мероприятий на карте (примерно так, как сделано на сайте "Авточмо").

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.