Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Motorola и Lenovo выпустят смартфоны на чипах Intel

Motorola и Lenovo выпустят смартфоны на чипах Intel

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Motorola и Lenovo выпустят смартфоны на чипах IntelОдин из самых крупных производителей процессоров для компьютеров Intel заключил контракт с компанией Motorola Mobility, на производство его чипов для Смартфонов и планшетов. Это заявление сделали генеральный директор компании Intel Поо Отелинни и со стороны Motorola Санджай Джа, на выставке проходящей в эти дни в Лас-Вегасе CES 2012. Соглашение заключенно многолетним, но точные сроки не разглашаются.



Контракт заключает в себя предоставления от Intel "железа", программного обеспечения и сервиса. После разрешения от компании Google, Motorola начнет выпуска и продажу смартфонов на процессорах Intel Atom Z2460, со второй половины этого года, а позже планируется также выпуск планшетов на базе этих чипов.

Так же глава Intel заявил, что похожее соглашение он заключил с компанией Lenovo. На сцену к Отеллини вышел вице-президент Lenovo Лю Цзюнь и продемонстрировал аудитории первый смартфон на чипе Atom, с 4,5-дюймовым дисплеем с HD разрешением, под названием Lenovo K800. Этот смартфон вступит в продажу во втором квартале этого года в Китае, но будет ли он распространяться в других странах, пока неизвестно.

Подобрать для своего жилища хороший камин не так уж просто, если вы не обращаетесь к специалистам в этой области. Можно легко ошибиться с выбором, так как различные виды каминов подходят не ко всем помещениями могут принести вам разочарование

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.