Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Концепт купе от Lexus

Концепт купе от Lexus

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Концепт купе от LexusСевероамериканское моторшоу, которое ежегодно проходит в Детройте, и в этом году радует посетителей очередными новинками. Так, в модельной линейке марки Lexus японской автокорпорации Toyota Motor появился новичок.

А новички, которые хотят заработать на своём сайте деньги, должны помнить про продвижение сайта в google. Вот продвижение сайта может производится за счёт услуг поискового движения. Так же раскрутить сайт можно несколькими способами, лишь бы было желание и время! Но вернёмся к линейке марки автомобилей Lexus.

На автосалоне было представлено концепт-купе под именем LF-LC. В основные обязанности нового прототипа вошло предоставление публике будущего дизайна серийных автомобилей японского бренда, а также анонсирование замены семейству SC, первые экземпляры которой, как ожидается, сойдут с конвейера через три с половиной года.

Разработка LF-LC происходила в дизайнерском подразделении Lexus в США (Ньюпорт, Калифорния). По заявлению представителя студии, концепт-кар имеет гибридную силовую установку, характеристики которой пока не раскрываются. Также автомобиль является последователем революционного дизайнерского тренда, начатого с моделей CT и GS. По более ранним данным в серию LF-LC возможно уйдет на немного укороченной базе следующего поколения LS под именем LC 600h. При этом модель сможет навязать борьбу за покупателя SL от Mercedes-Benz.

По официальной информации от Lexus массового выпуска LF-LC не будет, но в случае его запуска в производство стоимость авто составит порядка 100-130 тысяч американских денежных единиц.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.