Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Правительственные сайты Польши блокированы после угроз Anonymous

Правительственные сайты Польши блокированы после угроз Anonymous

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Правительственные сайты Польши блокированы после угроз Anonymous22 января была предпринята хакерская атака на интернет-ресурсы правительства Польши. Стали недоступны или работали медленно парламентские сайты и сайт Дональда Туска, премьер-министра страны.

Как сообщает Associated Press, кибератака последовала в ответ на заявленную польскими властями готовность ужесточить контроль за соблюдением авторских прав в интернет-пространстве и подписать соответствующее соглашение ACTA (The Anti-Counterfeiting Trade Agreement), которое содержит, в том числе, требования к интернет-провайдерам сообщать о случаях нарушения пользователями авторских прав. В соответствии с соглашением работники таможни получат возможность досмотра компьютеров и других носителей на предмет обнаружения пиратского контента.

А вот некоторые могут хранить и просматривать нужною информацию с карт памяти. Вот для этого и было придумано такое замечательное устройство как картридер. Картридер представляет собой устройство с большим количеством ячеек.

В связи с этим хакерская группировка Anonymous обещает организовать полномасштабную атаку на правительство Польши. Эта организация не раз атаковывала интернет-ресурсы правительств разных стран: Мексики, армии обороны Израиля, сайты израильских спецслужб.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.