Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Работа Если у меня был вынужденный прогул?

Если у меня был вынужденный прогул?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Что делать, если у вас возникли проблемы на работе? Как быть в таком случае? Ведь проблема может быть любая, их много. Какие-то из них регулирует КЗоТ. Однако, что делать, если юридически закон не на вашей стороне? Например, у вас был вынужденный прогул, и вы не можете "закрыть" этот день. Есть ли выход?

Пример из жизни. Федор М был вполне исправным работником, однако случилось так, что на выходные он уехал погостить к друзьям в другой город, и не смог взять обратный билет. Пришлось писать объяснительные, платить штраф, выслушивать выговор с предупреждением. Все это произошло только потому, что он не знал о сайте. Сайт, который действительно помогает людям решить их проблемы, тут Вы можете купить больничный по невысокой цене.

Не так сложно решить проблему, если знаешь, куда обратиться.

Другой пример из жизни. Иван Ш просто хорошо "погулял", наутро бодун, - какая тут работа? Однако он узнал об услуге "приобрести больничный лист". Обратившись к нам, Иван решил свои проблемы быстро, и ни в чем не был заподозрен.

С юридической точки зрения, уравнение Федор - Иван дает явный перевес в сторону Ивана. А вот по совести, Ивану надо бы дать нагоняй, а вот Федора пожалеть. К сожалению, сейчас выигрывает тот, кто владеет информацией! Такое время.

Какой вывод из этого следует? Всегда нужно искать выход, даже из самого безвыходного положения.

Мы помогаем вам решить проблемы, связанные с работой, методом предложения больничный лист купить. Ничего особенно серьезного в этом нет. Просто решаете свою проблему через наш сайт. Вам благо. Нам небольшие комиссионные за находчивость. Вашему директору - чувство морального удовлетворения.

Ждем вас. Удачи. Не болейте)!!!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.