Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Шувалов обвинил в монополизации экономики политическую систему

Шувалов обвинил в монополизации экономики политическую систему

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Шувалов обвинил в монополизации экономики политическую системуШувалов и политическая системаНа деловом ужине Сбербанка, премьер Игорь Шувалов заявил, что монополизация в экономике России, является "порождение политической системы". А в 2010 оду он утверждал, что монополии являются "хребтом” в Российской экономике.

И тогда же он сказал, что экономика страдает не от того, что монополия есть, а от отсутствия "здоровой" конкурентной среды. А Алексей Улюкаев, который является зампред ЦБ, на этом же завтраке Сбербанка, отметил, «что препятствует нормальной конкуренции вмешательства со стороны государства, которые вмешиваются не только в свои активы».

По его мнению «лучшее, что может сделать государство – это как можно меньше вмешивать в частный бизнес и тем самым сделать ему комфортную обстановку».В таком высказывании Улюкаева, полностью его поддержал Аркадий Дворкович, который является помощником президента. Он сказа « что вся сложность состоит во вмешательстве государства в экономику».

А вот Алексей Кудрин, который был раньше министром финансов, сказал « что основная проблема в экономике - это устаревшая политическая система».В конечном результате в России была сделана программа приватизации, с помощью которой за три года планируется получить 1.1 триллиона рублей.

Но вот некоторые страны просто начинают только "достраивать" свою экономику, например Япония. Но а вот построить дом, отремонтировать что-либо поможет инструмент KRAFTOOL. Инструменты KRAFTOOL представляет собой различные наборы ключей,отвёрток, которые пригодятся любому хозяину в доме.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.