Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Рост экономики России составит 2,4%

Рост экономики России составит 2,4%

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Рост экономики России составит 2,4%По сообщению агентства Рейтер (Москва), со ссылкой на замминистра экономики Андрея Клепача, экономика России за июль 2013 года выросла на 1,8 % в годовом выражении. За 7 месяцев увеличилась на 1,4 %. На брифинге во вторник замминистра сообщил, что российская экономика в начале года притормозила, падают инвестиции, не растет промышленное производство. Клепач заявил: "Пока что снижение роста сохраняется, несмотря на положительную динамику внутреннего спроса и ВВП, в июле в сравнении с июнем. Мы пока что не выходим на отметку в 2,4 %."

Но, к сожалению, новых данных не привёл. В апреле этого года минэкономики уже снижали прогнозы роста, тогда с 3,7 % снизили к 2,4%.Опираясь на данные, полученные статистами, специалисты отметили, что во втором квартале показатель вырос на 1,2% в сравнении с 1,6% в первом, что заставило аналитиков пересмотреть оценки и усомниться в реалистичности прогнозов властей.

"В общем и целом экономическое положение выглядит лучше, чем в июне", - заявил Андрей Клепач.Но несмотря на все прогнозы и показатели статистов и правительства, бизнес в России развивается. А как известно, неотъемлемым атрибутом деловой активности стали печати и штампы.Отличными характеристиками и соотношением цена/качество обладают печати алтуфьево они с легкостью удовлетворят требовательных заказчиков из Москвы и регионов.

А вернувшись к финансовым новостям сообщаем, что американский фондовый рынок в августе снижает показатели. Возможно, по прогнозам аналитиков, что август станет наихудшим по показателям месяцем, начиная с мая прошлого года. Эксперты объяснили нынешнее положение, опасениями за перспективы экономики США и снижение активности инвесторов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.