Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Оффшоры покажут России свое лицо

Оффшоры покажут России свое лицо

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Оффшоры покажут России свое лицоГражданский кодекс дополнен нормами, устанавливающими контроль над оффшорами в России. Так, за не предоставление информации о конечных владельцах оффшоров, будут установлены санкции. "Ведомости" 24 января написали, что оффшор, скрывающий данные о бенефициарах, признается недобросовестным приобретателем, и ему придется вернуть полученное по сделкам имущество. Ответственность по обязательствам оффшорной компании будет возложена и на её должностных лиц.

Вопрос о контроле над оффшорами в России, поднимался еще в минувшем году. Сообщалось, что ГК дополнят статьей о раскрытии данных о конечных владельцах оффшоров. Началом работы по раскрытию собственников оффшоров, стал тот факт, что Генпрокуратура не смогла выявить конечных владельцев аэропорта "Домодедово". Сообщить эти сведения требовал президент Медведев после февральского теракта.

На раскрытии собственников оффшорных юрлиц, действующих в России, настаивал и премьер Путин. В декабре в «Прямой линии», он сказал, что был период, когда фирмы шли в оффшоры, защищая свои интересы, но сейчас это ограничивает экономическую активность и местных и иностранных предпринимателей, и только законодательным способом можно решить эту проблему.

В наши дни сантехника до неузнаваемости может преобразить вашу ванную комнату, придав ей нотки элегантности и роскоши. Под словом сантехника понимают теперь не только знакомые всем раковины, ванны, унитазы и мойки, но и модные сегодня биде, ванны и различные смесители. Широкий выбор различной сантехники предлагает вам интернет-магазин сантехники.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.