Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Создание фотоальбома в Принт-а-Тет

Создание фотоальбома в Принт-а-Тет

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В данное время фотоальбомы полностью изменились, и приобрели совершенно новую жизнь. Страницы альбомов можно лицезреть на рабочем столе в специальной фоторамке, которая отображает собственное содержимое в виде слайд-шоу, увидеть в веб-пространстве в сети Интернет, просмотреть в флеш или дисковых накопителях.

Фото получается так много, что большинство пользователей не успевают делать нагромождения файлов и папок, которые станут хранить воспоминания из прошлого. Но всем желается обладать чем-то весомым и особенным в своих руках - превосходным ультрасовременным альбомом, где будет собрано исключительно самое лучшее и чем хочется радовать собственных родственников и близких, а также похвастаться перед приятелями и товарищами.

Сейчас подобную фотокнигу можно просто разработать посредством отдельных программ и приложений в режиме онлайн. Громадной востребованностью и популярностью пользуется специальный сервис-реактор Принт-а-Тет, который предоставляет возможность без особых усилий с громадным комфортом, совершенно не вставая с места, сделать свой шедевр. Такой альбом можно разработать непосредственно на веб-ресурсе, в редакторе и одновременно увидеть готовую модель, при желании удалив, либо добавив изображение, а также полностью изменив оформление. Стоит отметить, что создать фотоальбомы в данном редакторе очень легко и просто, так как инструкции очень доступны и понятны.

Сервис предлагает громадное число моделей фотоальбомов, среди которых любой пользователь может отыскать то, что ему надо, подобрав конкретную тему: свадебное торжество, школьный выпускной, именины и другое. Подобный альбом в строгой классической форме обладает весьма презентабельным видом и способен служить в роли портфолио, либо быть великолепным презентом для начальника, особым знаком официальной встречи, корпоративной вечеринки и так далее.

Модели обладают стильным оформлением обложки, разворота страниц альбома ( сто пятьдесят заготовок в любом шаблоне), которые представлены в различных цветовых решениях и сделаны профессиональными мастерами. Существует также возможность выбрать и параметры альбома. На каждой странице альбома вы можете свободно разместить от одной до нескольких фотографий.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.