Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Массовые увольнения менеджеров

Массовые увольнения менеджеров

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Массовые увольнения менеджеровПо сообщению «Ведомостей», Росфинмониторинг провел проверку государственных энергокомпаний. В результате выяснилось, что из 900 проверенных менеджеров высшего звена, 147 допускали нарушения.

В отчете о проверки основной упор делается на сомнительный характер связей менеджеров с коммерческими компаниями, которые временами перерастают в прямой криминал. Так, например, в незаконном выводе средств за границу были обвинены менеджеры высшего звена "МРСК Урала" и МОЭСК.

Так же под подозрение попала Дальневосточная энергетическая управляющая компания и близкие к ней структуры. В отчете Росфинмониторинга говорится о том, что средства, полученные при завышении тарифов, могли скрываться на счетах офшорных компаний. Кроме того отмечается беспроцентное кредитование топ-менеджеров государственными энергетическими компаниями. Так же преданы гласности факты аффилированности госкомпаний и посреднических фирм и поставщиков.

Между тем, стало известно о начавшихся увольнениях менеджеров высшего звена, занятых в энергетической отрасли. В связи с этим упоминаются компании ФСК и Интер РАО. Кроме них называются еще восемь государственных компаний, где так же начались увольнения топ-менеджеров.

У многих в доме есть телевизор, а у некоторых в семьях и не один. В гостевую комнату люди хотят приобретать качественные и большие. А цены на 3d телевизоры конечно устраивают не всех желающих. Но у кого есть такая возможность, те ею пользуются. Ведь смотреть качественное изображение намного приятнее.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.