Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Таиланде арестована глава представительства "Ланта-тура"

В Таиланде арестована глава представительства "Ланта-тура"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Таиланде арестована глава представительства Властями Таиланда был арестован глава компании «Ланта – тур Тай», которая являлась представительством российского туроператора «Лайта – тур», приостановившего деятельность 28 января. Вина россиянки до сих пор не установлена и пока решается вопрос ее освобождения под залог.

Российский Консул в Паттайе (Виктор Кривенцов) заявил, что реальной причиной, по которой глава правительства была задержана, являются жалобы владельцев местных отелей на неоплату за проживание российских туристов, в то время как от персонала «Ланта- тур Тай» поступили жалобы о невыплате зарплаты.

Официально никаких заявлений от властей Таиланда про судьбу главы представительства еще нее поступило. «Ланта – тур» приостановил свою деятельность по причине недостатка оборотных средств, из-за отказа в займе от кредиторов. Ожидается, что количество пострадавших достигнет четыре тысячи человек.

Следственный комитет обвиняет руководство компании в мошенничестве и считает, что менеджеры умышленно обманули клиентов и скрылись вмести с их деньгами.

Ассоциация туроператоров высказала свое недоумение на счет действий следственного комитета, заметив, что нельзя делать никаких выводов, основываясь лишь на допросе руководства.

Многих путешественников привлекает в Японии ее горная красота. Отправляясь в путешествие по Японии помните, что частые землетрясения в этой стране обусловлены наличием большого числа действующих вулканов. Гармоничное сочетание мощи и красоты в ландшафтах этой страны оставляют незабываемые впечатления.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.