Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Кэмерон упрекнул Германию в затягивании долгового кризиса

Кэмерон упрекнул Германию в затягивании долгового кризиса

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Кэмерон упрекнул Германию в затягивании долгового кризиса  Кэмерон упрекнул Германию в затягивании долгового кризиса Как сообщает The Financial Time, на проходившем форуме в Давосе, Дэвидом Кэмероном (премьер-министром Великобритании), было заявлено, что ФРГ недостаточно предпринимает действий по спасению европейской экономики, что и значительно затягивает долговой кризис.

Так же Кэмероном было отмечено, что лидеры еврозоны еще очень далеко находятся от решений прекративших кризис. Премьер-министром Великобритании также были подвергнуты критике главы стран ЕС, за некоторые предлагаемые ими решения, которые только дестабилизируют экономическую ситуацию.

Кэмерон призвал Германию сыграть роль по спасению евро. Он обратил внимание на то, что стабилизацию экономической ситуации в еврозоне должны поддержать и страны более благополучные, как Германия. Он также призывал ФРГ в первоочередном порядке сократить свой дефицит бюджета. Также с критикой касающейся Германии, выступали многие другие американские и британские делегаты.

Слова Кэмерона стали ответом на речь Ангелы Меркель (главы ФРГ), которая в очередной раз напоминала о бюджетной дисциплине и необходимости, Европейским государствам ограничивать превышающие расходы над своими доходами.

Малый бизнес почти не имеет прав на ошибку, нежели крупный. Высокая конкуренция выживает наиболее слабые предприятия. Поэтому автоматизация малого бизнеса обязательна, если вы хотите сначала пробиться сквозь конкурентов, а потом и вырасти.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.